пятница, 11 ноября 2011 г.

Мой первый лытдыбр

Как вы могли заметить, посты выходят реже, в твитер захожу тоже не так часто. А все потому, что загружен по уши. Если вы еще не заснули, то ниже я расскажу, как да чем занят.


Купил киносайт, с хорошими позициями в пс по вч. Начал его активное продвижение: добавил в сервисы по обмену ссылками, накрутил немного лайков, подкупил ссылок. Еще только повесил тизеры, но уже заметил, что ctr тизернета небольшой, и придется менять.



  1. Отредактировал статьи, и теперь получаю более 30 человек поискового трафика, хотя статья про кнопки социальных сетей выпала з топ 20. 
  2. Посмотрев презентацию "Как заработать на сайте MFA 5000$ за полгода", загорелся желанием создать мфа на тематику здоровья. Точнее о тематике не напишу, не хочу палить пока.
  3. Вчера поставил на этот блог новый блок адсенса. Ну а что, поэкспериментирую:)
  4. Заболел. Температура высокая, херово. Ничего серьездного, поэтому скоро буду здоров.
  5. Играю, все никак не могу остановиться. Очень расслабляет после пар, да и перед сном. Ничего плохого в этом не вижу или не хочу видить^^.
  6. Приходиться писать много статей для всех сайтов. 
---
Вот еще бы анализ сайта заказать хороший. На webmasters заказывал, так там не очень полезную инфу выдали. А вот в статье описаны методы хорошие бесплатного анализа.
    Понравилась статья? Подписывайтесь на RSS моего сео блога.

    Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

     
    |