воскресенье, 9 октября 2011 г.

Внимание, эстафета: Какие сериалы смотрит блоггер.

Всем привет! Наверное, каждый блоггер смотрит сериалы. Почему бы не написать о них в себя на блоге, показать своим читателям, каким сериалам вы отдаете предпочтение. Не думали о таком? А мне, да и не думаю только мне, хотелось бы увидеть, какие сериалы смотрят другие блоггеры, сеошники. Именно для этого мною была создана данная эстафета.




Итак, а вот и мои любимые сериалы:

Сверхъестественное 

История вертится около двух братьев, которые воюют с нечистью, продолжая дело отца. В каждой серии есть какая-то загадка, которую они должны решить. Немного скучновато, особенно первые 2 сезона, когда сюжет еще слабоват, но не так сильно, да и далее все изменится в лучшую сторону.
Смотреть за этим всем очень захватывающе, поэтому советую посмотреть его всем.

Во все тяжкие 

Как часто вы видели человека с раком легких, который не курит? В этом сериале такой есть: ему 50 лет, работает на 2 работах, чтобы прокормить жену, не рожденного ребенка и сына-инвалида. Когда он узнает о раке, увольняется с работы и начинает варить наркоту со своим бывшим учеником. Да-да, он учитель, а именно, учитель химии! Именно поэтому у него получается лучший мэд(или как там этот наркотик).

P.S. Посмотрел ток 1 сезон, но уже начинаю смотреть 2.

Теория большого взрыва 

История 4 ученых - задротов, которые живут с красивой блондинкой по соседству. Раджеш - эмигрант из индии, который теряет дар речи рядом с девушкой. Говард - такой себе мачо-неудачник, единственный из компании, который еще не получил докторскую степень и по-прежнему живёт со своей матерью. Леонард - молодой ученый-физик. Свою докторскую степень он защитил, когда ему было только 24 года. Он, пожалуй, самый адекватный персонаж сериала. Шелдон - украшение сериала, лучший актер в сериале. Гениальный учёный, с ранних лет поглощённый занятием физикой, в своём развитии он не получил достаточных социальных навыков. Смотреть за ними - одно удовольствие, тем более, когда они играют в мою любимую ммо WOW.

Интерны

Пародия на Хауса и клинику. Сериал ведает нам о злобном враче, лучшем в клинике, на которого повесили интернов, которые ничего не умеют. Каждая серия - это огромнейшая доза смеха, поэтому каждый новый эпизод жду с нетерпением.

Ясновидец

Есть парень, которого с детства отец учил дедукции, развивал мышление, память. Не хочу расписывать все подробности, но когда парень вырос, стал помогать полиции, при этом, сказал им, что он - ясновидец. Все в это поверили, и вот уже как 5 сезонов он раскрывает преступления со своим лысым черным лучшим другом. Вместе с этой парочкой вы не только посмеетесь на славу, но и вместе с ними поразмышляете кто стоит за преступлением.

С 12 октября будет 6 сезон, которого я очень жду!

Уилфред 

Существует такой себе неудачник, который даже не может покончить с жизнью. Однажды, после очередной попытки самоубийства(3), он просыпается, открывает дверь, и вместо пса соседки он видит... человека в костюме пса! Постепенно они стают лучшими друзьями и Уилфред(собака) учит его жить в удовольтвие: срать в сапог тупому байкеру, курить траву и т.д.

Кстати, приятно что в главной роли Элайджа Вуд - Фродо с Властелина колец. 

Побег 

У вас есть брат, которого вы любите до такой степени, что ради него готовы сесть в тюрьму? У главного героя-гения сериала побег - есть. Он решил помочь брату сбежать с тюрьмы вместо до того, как его посадят на электрический стул за то, чего он не совершал. Для этого он совершает попытку ограбления банка, садится в тюрьму и начинает думать над планом побега. Скажете что убежать невозможно? Только если ты не спроектировал эту тюрьму и не нанес ее  карту себе на тело.

Кроме, не побоюсь этого слова, гениального сюжета, в сериале множество офигенных второстепенных персонажей.

Рекомендую и еще раз рекомендую!

Клиника  

Вот и самое сладкое... клиника. Как только я увидел 1 серию, то не мог оторвать глаз от этого сериала. Смотрел ночами, вечерами и когда только мог. Клиника - сериал посвящён жизни и карьере молодых врачей, которые только окончили институт и пошли работать в клинику.
Повествование идет от Джей Ди, который описывает серию за кадром, а в конце делает   высокоморальный вывод.
Как же я был расстроен когда сериал закончился. "Неужели это все?" - спросил я себя. 9 сезонов оказалось для меня слишком мало...
Если вы еще не смотрели клинику - бегом на киносайты!

Вы, наверное, подумали что я задрот? Тогда знайте, что это еще не все сериалы, которые я смотрел/смотрю, и я могу назвать еще с 3 десятка: + аниме:)) На сериалы мне никогда не жаль времени, как и на спорт, блоггинг и девушек.

Теперь о главном: предлагаю всем принять участие в этой эстафете, и показать читателям, какие вы смотрите сериалы. Если вы приняли эстафетную палочку - не забудьте написать в комменты и я поставлю ссылку на вас в этом посте.

P.S. Не забудьте и на меня ссылку:)

Эстафетную палочку приняли:

---
Как насчет того, чтобы купить собаку и смотреть сериалы с ней? Тем более, цены маленькие.
Продолжаю тему кино, и кидаю ссылочку на 3d фильмы в хорошем качестве.

Понравилась статья? Подписывайтесь на RSS моего сео блога.

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
|